oleh

Inilah Nama-Nama 77 Pejabat yang Dilantik oleh Wali Kota Medan

MEDAN | TRANSPUBLIK.co.id – Wali Kota Medan Bobby Nasution kembali melantik 77 pejabat struktural Eselon III dan IV di lingkungan pemerintah Kota Medan yang terdiri dari Camat, Sekcam dan Lurah berjumlah 77 orang. Pelantikan ini dilakukan di halaman Balai Kota Medan, Jumat (12/11/2021).

1. AGHA NOVRIAN, S.STP, M.Si Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Medan Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Medan

2. BUDI ANSARY LUBIS, S.STP.MSi Camat Medan Petisah Kota Medan Kecamatan Medan Petisah Kota Medan

3. JUNEDI LUMBAN GAOL, S.Sos Sekretaris Camat Medan Petisah Kota Medan Kecamatan Medan Petisah Kota Medan

4. MEIRNASARI, M.Si Sekretaris Dinas Pertanian dan Perikanan Kota Medan

5. ZULFAKHRI AHMADI, S.Sos Kepala Bidang Perikanan Budidaya Dinas Pertanian dan Perikanan Kota Medan Dinas Pertanian dan Perikanan Kota Medan

6. CHANDRA DALIMUNTHE, SSTP, MSP Camat Medan Johor Kota Medan Kecamatan Medan Johor Kota Medan

7. BAHARUDDIN RITONGA, S.STP, M.A.P. Camat Medan Denai Kota Medan

8. ZUL AHYUDI SOLIN, AP, M.Si Camat Medan Perjuangan Kota Medan Kecamatan Medan Perjuangan Kota Medan

9. ABU KOSIM, M.AP Sekretaris Camat Medan Perjuangan Kota Medan Kecamatan Medan Perjuangan Kota Medan

10.M. ODI ANGGIA BATUBARA, S. STP Camat Medan Sunggal

11. NOOR ALFI PANE, AP Camat Medan Timur Kota Medan Kecamatan Medan Timur Kota Medan

12. RINALDI ZUHRI SIREGAR, S.Sos Sekretaris Camat Medan Timur Kota Medan Kecamatan Medan Timur Kota Medan

13. Drs. LILIK, M.AP Camat Medan Barat Kota Medan Kecamatan Medan Barat Kota Medan

14. T ROBY CHAIRI, S.IP, M.Si Sekretaris Camat Medan Barat Kota Medan

15. RASYID RIDHO NASUTION, S.STP Kepala Bidang Politik Dalam Negeri Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Medan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Medan

16. ANDY MARIO SIREGAR, AP,S.Sos Kepala Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah Kota Medan Sekretariat Daerah Kota Medan

17.INDRA UTAMA, S.STP, M.Si Camat Medan Labuhan Kota Medan Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan

18.KHAIRUN NASYIR TAMBUSAI, SSTP Sekretaris Camat Medan Labuhan Kota Medan Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan

19.IRFAN ASARDI SIREGAR, S.Sos Camat Medan Amplas Kota Medan Kecamatan Medan Amplas Kota Medan

Baca Juga:  Bahas Search And Rescue (SAR) Kapal Selam KRI Nanggala - 402, Danlanal Banyuwangi Dampingi Pangkoarmada II di KRI Teluk Banten - 516

20.MUHAMMAD IDRIS, S.H. Sekretaris Camat Medan Deli Kota Medan Kecamatan Medan Deli Kota Medan

21 M. FAISAL TANJUNG, S.IP, M.Si Sekretaris Camat Medan Maimun Kota Medan

22 Drs. A MUHZI Sekretaris Camat Medan Polonia Kota Medan Kecamatan Medan Polonia Kota Medan

23 VIZA FANDHANA, S.E. Camat Medan Selayang Kota Medan

24 MUHAMMAD HUSNUL HAFIS, SSTP, M.APSekretaris Camat Medan Selayang Kota Medan Kecamatan Medan Selayang Kota Medan

25 HARRY INDRAWAN TARIGAN, SSTP Camat Medan Tuntungan Kota Medan

26 VIANTI DEWI NASUTION, S.Sos Camat Medan Tembung Kota Medan Kecamatan Medan Tembung Kota Medan

27 SOEFLIE PUTERA, S.Sos, MM Kepala Bidang Pemasaran Pariwisata Dinas Pariwisata Kota Medan Dinas Pariwisata Kota Medan

28 RAJA IAN ANDOS LUBIS, S.STP,M.AP Sekretaris Camat Medan Baru Kota Medan Kecamatan Medan Baru Kota Medan

29 ANSARI HASIBUAN, S.STP, M.SP Sekretaris Camat Medan Tembung Kota Medan Kecamatan Medan Tembung Kota Medan

30 ROBBY KURNIAWAN, SE, MM Sekretaris Camat Medan Belawan Kota Medan

31 IRFAN ARFIANDY, SSTP. MAP Kepala Bidang Persandian Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Medan

32 DOLI YUSUF HASIBUAN, M.Si Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketenteraman Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja Kota Medan Satuan Polisi Pamong Praja Kota Medan

33 INDRI MEIYANTI, S.T. Kepala Bidang Perizinan Tata Ruang, Perhubungan, dan Lingkungan Hidup Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Medan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Medan

34 RAJA DHINA HAFDELINA, ST., MT. Kepala Bidang Penataan Ruang dan Pertanahan Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman, dan Penataan Ruang Kota Medan Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman, dan Penataan Ruang Kota Medan

35 THOMAS, S.T. Kepala Bidang Dukungan Sarana dan Prasarana Dinas Pencegah dan Pemadam Kebakaran Kota Medan Dinas Pencegah dan Pemadam Kebakaran Kota Medan

36 HENDRIK ISKANDAR, SH, M.AP Kepala Bidang Aset dan Investasi Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Kota Medan Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Kota Medan

37 ODY RINALDI SINAGA, S.Pi Lurah Anggrung Kecamatan Medan Polonia Kota Medan

Baca Juga:  Dialog Interaktif Halo Polisi : Peran Bag Wassidik Dalam Pengendalian, Pengawasan Penanganan Perkara Di Jajaran Poldasu

38 RACHMAD FAUZI HASIBUAN , S.STP, M.A.P Lurah Bantan Timur Kecamatan Medan Tembung Kota
Medan

39 UCI PARAMITHA SHEILDA , S.STP Lurah Dwi Kora Kecamatan Medan Helvetia Kota Medan

40 EDI INDRA JAYA SIREGAR, S.E. Lurah Kampung Baru Kecamatan Medan Maimun Kota
Medan

41 JUFRI MARK BONARDO SIMANJUNTAK, S.IP. M.Si Lurah Mabar Hilir Kecamatan Medan Deli Kota Medan

42 YAYUK KURNIAWATI, S.H. Lurah Mabar Kecamatan Medan Deli Kota Medan

43 SOFIAN YANOFI M, S.E. Lurah Padang Bulan Kecamatan Medan Baru Kota Medan

44 NOVIA ZAHRA, S.STP Lurah Padang Bulan Selayang-II Kecamatan Medan Selayang Kota Medan

45 RIVAI RAMADHANA HARAHAP, S.Si, M.A.P. Lurah Pangkalan Masyhur Kecamatan Medan Johor Kota
Medan

46 SAUT MANUNTUN SITORUS, SST Lurah Pulo Brayan Bengkel Kecamatan Medan Timur Kota Medan

47 MHD HARVINSYAH ROZI HARAHAP, S.STP Lurah Sei Rengas-II Kecamatan Medan Area Kota Medan

48 MUHAMMAD ZULADHARI, S.STP Lurah Sekip Kecamatan Medan Petisah Kota Medan

49 MANGASITUA PASARIBU, S.Sos, M.Si Lurah Sidorame Barat-II Kecamatan Medan Perjuangan Kota Medan

50 URIP SAPUTRA TINAMBUNAN, S.H. Lurah Sidorame Timur Kecamatan Medan Perjuangan Kota Medan

51 LUKE DUMARIA LUMBANGAOL, S.H Lurah Lau Cih Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan

52 LISA PRIMA NOVITA PURBA Lurah Simpang Selayang Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan

53 RAJA SALOMO TARIGAN, S.Kom. Lurah Sidomulyo Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan

54 YUS GEMALA, S.E. Lurah Baru Ladang Bambu Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan

55 NORMALINA TIODORA, S.E. MAP Lurah Tanjung Mulia Kecamatan Medan Deli Kota Medan

56 SURYA SETIA HARAHAP, S.STP Lurah Teladan Timur Kecamatan Medan Kota Kota Medan

57 RIZKI MULYADI LUBIS, S.H. Lurah Timbang Deli Kecamatan Medan Amplas Kota Medan

58 JAN RUDI PURBA, S.E. Lurah Kemenangan Tani Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan

59 MUHAMMAD AIDIEL PUTRA PRATAMA, S.STP, M.AP Lurah Sei Agul Kecamatan Medan Barat Kota Medan Kecamatan Medan Barat Kota Medan

Baca Juga:  Peltu Chandra Memmotivasi Generasi Muda Untuk Menjadi Prajurit TNI

60 ZIA RIDHO IKHWA, S.STP Lurah Tanjung Rejo Kecamatan Medan Sunggal Kota Medan

61 ARMANSYAH, SE Lurah Indra Kasih Kecamatan Medan Tembung Kota Medan

62 ARI ISMAIL, S.Sos, MM Lurah Tanah Enam Ratus Kecamatan Medan Marelan Kota Medan Kecamatan Medan Marelan Kota Medan

63 FAHRUL ROZI, SH Lurah Gang Buntu Kecamatan Medan Timur Kota Medan Kecamatan Medan Timur Kota Medan

64 ANTO SYAPUTRA, S.E. Lurah Pekan Labuhan Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan

65 ELIAS PADANG, S.T Lurah Tangkahan Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan

66 DARMAWANSYAH, S.E. Lurah Sukaraja Kecamatan Medan Maimun Kota Medan Kecamatan Medan Maimun Kota Medan

67 JULPANUDDIN, S.H. Lurah Denai Kecamatan Medan Denai Kota Medan Kecamatan Medan Denai Kota Medan

68 SUTAN WAHYU MULIA HASIBUAN, S.STP Lurah Pandau Hulu-I Kecamatan Medan Kota Kota Medan Kecamatan Medan Kota Kota Medan

69 GUNAWAN PERANGIN ANGIN, S.T.,MM Lurah Namo Gajah Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan

70. IHSAN NUGRAHA HARAHAP, S.E, M.M Lurah Tanjung Sari Kecamatan Medan Selayang Kota Medan Kecamatan Medan Selayang Kota Medan

71. ERWIN MUNTHE, S.T. Lurah Silalas Kecamatan Medan Barat Kota Medan Kecamatan Medan Barat Kota Medan

72. ALBENA BOANG MANALU, SSTP, M.SP Lurah Siti Rejo-III Kecamatan Medan Amplas Kota Medan Kecamatan Medan Amplas Kota Medan

73. EKO HARTADI, S.STP, M.AP Lurah Sei Mati Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan

74. PATIMAH GABENA HARAHAP, S.Sos Lurah Sei Mati Kecamatan Medan Maimun Kota Medan Kecamatan Medan Maimun Kota Medan

75. GANDI GUSRI, S.STP, M.Si Lurah Besar Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan

76. IRWAN, S.STP Lurah Titi Papan Kecamatan Medan Deli Kota Medan Kecamatan Medan Deli Kota Medan

77. MUHAMMAD YUDHA PRASTYA, S.STP Lurah Kwala Bekala Kecamatan Medan Johor Kota Medan Kecamatan Medan Johor Kota Medan

Pelantikan Pejabat Pemko Medan.

(TP/Ad)

Komentar

Berita Terkini